шкортостана в СНГ и возможность практики в Китае, взаимодействие Ассоциации студентов с Молодёжной общественной палатой РБ, создание экспертного сообщества по дефицитным направлениям, а также перспективы прохождение практики в профильных ведомствах.
️Главные итоги встречи
Состоялся живой, честный и конструктивный разговор.
Студенты получили ответы на вопросы, касающиеся жилья, трудоустройства, практик, международных связей и господдержки.
Гости встречи подтвердили готовность сопровождать инициативы молодёжи и прорабатывать предложения на уровне республики и федерации.
Достигнуты договорённости о дальнейшем взаимодействии Ассоциации студентов с Молодежной общественной палатой при Государственном Собрании - Курултае Республики
Башкортостан.
Наша гордость и кадровый потенциал
Приятный момент встречи – выдача удостоверения помощников депутата Государственной Думы Эльвиры Ринатовны Аиткуловой на общественных началах. Ими стали активисты Ассоциации, студенты с активной гражданской позицией, лидеры социальных проектов.
Поздравляем:
Айсылу Ишбаеву — руководителя Ассоциации; студентку 4 курса МИСИС
Миляушу Муллагулову – студентку 1 курса магистратуры МГУ им. Ломоносова
Ильдана Хуснутдинова – студента 4 курса РАНХиГС
Ренату Фахретдинову – студентку 2 курса МГЛУ им. Мориса Тореза
Арслана Мухаметова – студента 3 курса МГИМО
Их активная позиция, неравнодушие и стремление быть полезными своей республике получили заслуженное признание. Желаем успехов в новой ответственной роли!
Благодарим Полномочное Представительство Республики Башкортостан в Москве за организацию мероприятия, а всех участников – за активную позицию и неравнодушие.
Дальше – больше!