АТАЙСАЛ
-14 °С
Болотло
Антитеррор
Бөтә яңылыҡтар
Новости
4 Февраль 2021, 19:00

Хәйбуллалар йылды барланы

Хәйбулла районы хакимиәте башлығы Рөстәм Шәрипов 2020 йылда эштәрендә юғары уңыштарға өлгәшкән бер төркөм хеҙмәткәрҙәрҙе тәбрикләне.Тулыраҡ мәғүмәт беҙҙең сайтта.

Сегодня в районном Доме культуры глава Администрации муниципального района Рустам Шарипов вручил дипломы победителям муниципального конкурса «Лучший по профессии» по итогам 2020 года. Всего в конкурсную комиссию было представлено 43 заявки по 16 номинациям.
За значительные трудовые успехи и достижение высоких профессиональных результатов в номинации «Лучший работник образования» победителями признаны:
- преподаватель Акъярского горного колледжа им.И.Тасимова Игебаев Айрат Нуретдинович;
- учитель начальных классов школы №2 с.Акъяр Валеева Тансылу Гайзулловна.
В номинации «Лучший работник здравоохранения»:
- врач-терапевт участковый Акъярской центральной районной больницы Сагадеева Фируза Гумеровна;
- медицинская сестра Акъярской центральной районной больницы Зайнагабдинова Роза Фатиховна.
В номинации «Лучший работник культуры»:
- преподаватель по классу вокал Акъярской школы искусств им.Ю.Исянбаева Иманова Гульназ Фаритовна.
В номинации «Лучший работник агропромышленного комплекса»:
- заведующий сельскохозяйственным производством ИП глава К(Ф)Х Власенко В.Н. Власенко Николай Васильевич;
- механизатор ИП глава К(Ф)Х Галин И.Ф. Давлетшин Наиль Нилович.
В номинации «Лучший работник горнодобывающей промышленности»:
- аппаратчик сгустителей главного корпуса обогатительной фабрики ООО «Башкирская медь» Муталова Гульмарьям Валетдиновна;
- проходчик подземного участка горнокапитальных работ Октябрьского подземного рудника АО «Бурибаевский ГОК» Ларионов Сергей Геннадьевич.
В номинации «Лучший работник дорожного хозяйства»:
- водитель грузового автомобиля Хайбуллинского ДРСУ – филиала АО «Башкиравтодор» Сайфуллин Мажит Рашитович.
В номинации «Лучший работник газового хозяйства»:
- слесарь по эксплуатации и ремонта газового оборудования Хайбуллинской комплексной службы филиала ПАО «Газпром газораспределение УФА» в г.Сибае Байгабулов Талгат Гиниятович.
В номинации «Лучший работник электрических сетей»:
- электромонтер по обслуживанию распределительных сетей Акъярского участка Хайбуллинского РЭС Производственного отделения «Сибайские электрические сети ООО «Башкирэнерго» Ишемгулов Салих Сайфетдинович.
В номинации «Лучший работник сферы социального развития»:
- главный специалист последующего контроля операционной группы отделения МФЦ в с.Акъяр Кускильдина Зинира Уразгуловна.
В номинации «Лучший работник информационного развития»:
- корреспондент Акъярской студии телерадиовещания Баширова Фаниля Фаильевна.
В номинации «Лучший работник в сфере экономики и финансов»:
- начальник-главный бухгалтер Централизованной бухгалтерии Кадырова Гульдар Абдулхаковна.
В номинации «Лучший предприниматель»:
- индивидуальный предприниматель Кругляков Александр Викторович.
В номинации «Лучший работник в сфере услуг и торговли»:
- продавец магазина «Техника» Кашкарова Расима Рафилевна.
В номинации «Лучший водитель»:
- водитель автобуса Хайбуллинской колонны Баймакского АТП филиала ГУП «Башавтотранс» РБ Ефимов Александр Евгеньевич.
В номинации «Лучший работник жилищно-коммунального хозяйства»:
- слесарь газового оборудования ООО «Тепловик» Семенихин Андрей Васильевич.
В номинации «Лучший общественник»:
- заместитель директора по учебно-практической работе ГБПОУ Акъярский горный колледж им.И.Тасимова Кудашев Илфат Илдарович.