Бөтә яңылыҡтар
Төбәк һулышы
12 Февраль 2022, 10:40

ЭШСЕЛӘР ТАЛАП ИТЕЛӘ

Сибайҙа "Юл-ремонтлау төҙөлөш идаралығы" бюджет учреждениеһына эшселәр кәрәк.

ЭШСЕЛӘР ТАЛАП ИТЕЛӘ
ЭШСЕЛӘР ТАЛАП ИТЕЛӘ

 Сибайҙа "Юл-ремонтлау төҙөлөш идаралығы" бюджет учреждениеһына эшселәр кәрәк. Был хаҡта хакимиәт башлығы Р.Ә.Афзалов социаль селтәрҙә белдерҙе:

-- 2022 год мы начали с важного шага в сфере городского благоустройства – реорганизовали МБУ «УЖКХ», разделив его на два предприятия. Теперь у нас есть МБУ «Управление жилищно-коммунального хозяйства» и выделенное из его структуры МБУ «Дорожно-ремонтное строительное управление».
У каждого из них – свои задачи:
- ДРСУ – полное содержание всех городских дорог (механизированная уборка, ямочный ремонт, установка дорожных знаков, разметка, обрезка деревьев рядом с дорогами и т.д.);
- УЖКХ – поддержание чистоты и порядка в городе (ручная уборка улиц, парков и скверов, озеленение, обслуживание сетей уличного освещения, содержание кладбищ и т.п.).

🔹Сейчас мы формируем команду ДРСУ. Новое предприятие приглашает сотрудников, которые умеют и хотят работать.
➡ Открыты вакансии на административно-управленческие должности: инженер, специалист по закупкам, эколог, специалист по кадрам, секретарь руководителя.
➡ Расширяем штат водителей в связи с переходом на двухсменный график. Нужны машинист автогрейдера, тракторист, водитель погрузчика и водитель автомобиля (КДМ).
Подробную информацию о вакансиях можно узнать по телефону: +7 937 305-68-08.

🔹Новое – это хорошо забытое старое. Многие помнят, что раньше в городе успешно работало «РСУ ДОР». Новое ДРСУ будет во многом похоже на него. Очень надеюсь, что предприятие возьмет себе на вооружение самый лучший опыт из прошлого и добавит к нему современные технологии.

А Альберту Габдулфаязовичу Сафитдинову – директору ДРСУ – хочу пожелать терпения и настойчивости. Работы предстоит очень много, отнеситесь к ней максимально ответственно. Зимой и летом, в любую погоду перед вами стоит одна задача – обеспечить чистоту и порядок!

#Сибай #благоустройствоСибая

Автор:Резеда Валиева