Бөтә яңылыҡтар
Конкурстар
22 Март 2022, 22:35

Эшҡыуарҙарҙы конкурста ҡатнашырға саҡыралар

Предпринимателей Башкирии приглашают к участию в республиканском конкурсе «Налогоплательщик года» С 1 июня по 31 июля будет вестись прием заявок и пакета документов для участия в республиканском конкурсе «Налогоплательщик года». Победители имеют право использовать в документации и рекламных материалах звание победителя конкурса.

Эшҡыуарҙарҙы конкурста ҡатнашырға саҡыралар
Эшҡыуарҙарҙы конкурста ҡатнашырға саҡыралар

Участниками конкурса могут стать крупные организации; субъекты среднего предпринимательства (за исключением индивидуальных предпринимателей); субъекты малого предпринимательства (за исключением индивидуальных предпринимателей); индивидуальные предприниматели. Конкурс проводится по десяти номинациям по основному виду деятельности налогоплательщика: сельское, лесное хозяйство, охота, рыболовство и рыбоводство; добыча полезных ископаемых; обрабатывающие производства; обеспечение электрической энергией, газом и паром; строительство; торговля; транспортировка и хранение; деятельность профессиональная, научная и техническая; предоставление прочих видов услуг; по прочим видам деятельности.

Для участия претендентам необходимо в срок до 31 июля 2022 года включительно представить в ГКУ РБ «Информационно-аналитический центр» заявку на участие в конкурсе с необходимым пакетом документов по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупы, 13, 4 этаж, каб. 400 а (на бумажном носителе), и на электронный адрес: [email protected] (в электронном виде). Контактный телефон по всем вопросам: +7 (347) 218-15-55. Более подробную информацию о конкурсе «Налогоплательщик года» можно найти в Положении пройдя по ссылке: https://minfin.bashkortostan.ru/documents/active/240470/

 

Автор:Гульдар Кадаева