АТАЙСАЛ
+13 °С
Болотло
Антитеррор
Бөтә яңылыҡтар
Ғәҙәттән тыш хәл
8 Сентябрь 2022, 12:46

Бәхил бул, Рөстәм!

Хәйбулла халҡы Украинала барған махсус операция барышында Ватаныбыҙҙың ҡаһарман улы Рөстәм Мөнәүир улы Ғабдрахмановты һуңғы юлға оҙатты.

В районе траур. Мы проводили в последний путь нашего земляка, старшего прапорщика Габдрахманова Рустама Мунавировича, погибшего при исполнении воинского долга.
В памяти родных Рустам навсегда остался искренним, отзывчивым, доброжелательным человеком. Учителя вспоминают его как человека с высокой гражданской позицией и чувством патриотизма. Для сослуживцев он был верным другом и товарищем, который добросовестно относился к исполнению своих должностных обязанностей.
Он погиб, выполняя боевое задание, до конца оставаясь верным военной присяге. Указом Президента Российской Федерации за мужество и героизм, проявленные при исполнении воинского долга - старший прапорщик Габдрахманов Рустам Мунавирович представлен к Ордену Мужества посмертно.
Выражаем от имени всех жителей района глубокие соболезнования родным и близким храброго солдата. Вечная слава герою Родины и вечная ему память! -- написал на своей странице в социальных сетях глава администрации Хайбуллинского района Рустам Шарипов. 

Автор:гульдар кадаева